дуры - вопрос №752700

здравствуйте.скажите пожалуйста, почему большинство девушек тупые?! я подходил к ним, знакомился, брал номер и говорил, что наберу вечером.естественно трубку никто не поднимал.ну что за фигня?! как тогда в такой ситуации найти себе нормальную девушку?! смысл давать номер, чтобы потом даже не поднять трубку и не перезвонить?!

Ответы

Добрый вечер, Михаил! Чтобы девушка захотела с вами встретиться — её нужно заинтересовать. Нужно с ней общаться, может быть пригласить в кино, прогуляться, показать себя во всей красе, нужно девуше понравиться. Как? Это уже на ваш выбор, тут вам нужно самому придумать. А брать номер телефона и не перезванивать — это удобный способ от вас быстренько отцепиться. Если она скажет вам что не даст номер, вы начнёте спрашивать «а почему? а что не так?». А так они быстро решают вопрос — дали номер и до свидания.

Успехов!

Здравствуйте, Михаил.

Большинство людей (не зависимо от пола) не знают как себя вести в той или иной ситуации, поэтому часто делают нелепые действия или совсем ничего не делают. Чем раньше Вы поймете и примите это, тем быстрее Вы перестанете себя накручивать и нервничать по этому поводу.

Если девушка не хочет с Вами общаться — значит она Вам не подходит. Ничего страшного в этом нет.

Чтобы найти себе достойную пару нередко требуется очень много времени, а порой и всей жизни не хватает. При этом надо понимать, что необходимо прилагать усилия для своего развития, чтобы понравиться противоположному полу.

Дело в том, что каждый человек (чаще всего на основании стереотипов), «рисует» в своих мыслях образ того, кто по его мнению соответствует ему.

Таким образом, люди заблуждаются и ограничивают свои возможности встретить того самого человека, который действительно нужен.

Выберете себе подходящего психолога и обратитесь к нему на персональную консультацию, он Вам поможет.