Как избавиться от одиночества и от депрессии? - вопрос №752871

Как избавиться от одиночества и от депрессии?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Натали!

 Ваше состояние вызвано неуверенностью в себе и низкой самооценкой — отсюда и страхи.

Но для этого вам нужно воспользоваться помощью психолога. Работа по укреплению психики ведется под руководством специалиста. Есть специальные упражнения и тренинги, позволяющие поднять самооценку, стать уверенней в себе и смелее. Если Вы хотите, мы с Вами можем пообщаться и постараемся разобраться в сложившейся ситуации и попытаемся вместе найти выход из нее. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Натали! Депрессия бывает разного происхождения, какая имеено у Вас можно разобраться только в личной беседе. Натали, коли уж Вы нашли в себе силы написать на сайт — так выберите себе психолога по душе и начинайте с ним работать. Готовых рецертов (как в кулинарии) здесь, к сожалению не дашь. Пишите в чат.С уважением, Светлана.

Буду признаельна за оценку моего ответа.