Мужчина мечется между двумя женщинами - вопрос №753658

Здравствуйте! Два года назад я познакомилась с мужчиной. Он пригласил меня жить к себе. До меня у него были неудачные отношения с другой женщиной. Они расстались, но общаться не перестали: она писала ему, он поддерживал это общение. На мой вопрос, почему он продолжает с ней общаться, отвечал, что она плохо с ним обращалась и он хочет ей отомстить, подержать накрючке и помучить. Потом мы с ним разругались, он выгнал меня из своего дома и привёл прежнюю пассию. У них опять что-то не срослось, она от него ушла. Он опять приглашает меня, она снова ему звонит и продолжается старая песня: хочу её помучить. Почему он продолжает общение? И почему я это терплю, не ухожу? Есть ли шанс для меня построить с этим человеком нормальную семью?

Ответы

Здравствуйте, Лючана.

Зачем он продолжает общение? Потому что хочет этого. И не имеет значение хочет он ее помучить или не может забыть, это не здоровое отношение как к ней так и к самому себе.

Зачем терпите то вы? Здесь скорее вы знаете ответ на вопрос. Почему вы готовы быть с человеком который выгоняет вас, лишь бы не быть одной? Чего вы боитесь потерять разрушив эти отношения?

Шанс есть всегда. Главное желание обоих партнеров. И даже если у вас желание есть, у него область интересов несколько иная — помучить бывшую пассию.

Захотите разобраться более детально, пишите в чат.