помогите раъяснить сны - вопрос №755284

последнюю неделю мне снятся сны, в которых есть моя первая любовь… хотя я уже замужем.никак не могу понять к чему это все.да я бы не стала на этом зацикливаться, если бы это не было каждую ночь! Помогите разъяснить

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, Ваша первая любовь вспоминает о Вас.

С уважением,

Амели.

Ваша первая любовь, вспоминает Вас, думает, желает Вас увидеть....
Удачи Вам!

Вы скоро узнаете новости о нём, возможна будет встреча.   Он думает о Вас.

                         Марина!

Обычно люди из прошлого, когда у них все хорошо не снятся.

Возможно, Вашему бывшему молодому человеку сейчас плохо,

сложная жизненная полоса или болеет.

Энергетическая связь осталась и Вы это чувствуете.

С уважением, Радлена.