кампер - вопрос №756451

можно ли использовать кампер-прицеп зимой? интересует средняя полоса РФ

на сколько нагорит газа за неделю к примеру?

имеется в виду обогрев, готовка еды и обеспечение электричеством

на что обращать внимание при выборе кампера, если есть желание эксплуатировать его зимой?

Лучший ответ по мнению автора

Зимние кемперы обычно изготавливают европейские производители, а не американские, так называемая скандинавская комплектация с мощным отопителем, двойным полом, баками и трубами, спрятанными внутрь. При выборе и уточняйте скандинавскую комплектацию, продавцы и конторы по сдаче в аренду это знают.