как быть? - вопрос №757392

У меня сложилась такая ситуация. Познакомились с молодым человеком 2 недели назад, я ему якобы очень сильно понравилась, и у нас были отношения. Каждый день он высказывал мне свои претензии насчет того, что мне нравится больше его друг, чем он сам, хотя поводов для таких обвинений я не давала. На протяжении всех двух недель, он ежедневно портил мне настроение своейахинеей в голове, поэтому вчера, я сказала что больше так не могу, и нам надо расстаться. Он жутко взбесился, и ударил меня. Весь вечер и всю ночь он названивал и писал о том, что ему очень стыдно, о том что он просит прощения, и о том, что не может без меня жить. Я не верю во всю эту чепуху. Что мне делать, помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дари.

Спросите себя сами, нужны ли Вам отношения, в которых:

1. Вам постоянно высказываются претензии.

2. Вам ежедневно портиться настроение.

3. Когда Вы высказали свое мнение, Вас ударили.

4. Вы ему не верите.

Если Вам все это нужно — возвращайтесь к нему и терпите.

Если нет, значит Вы свой выбор уже сделали.

С уважением,

Светлана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Дари!
"Я не верю во всю эту чепуху" — Вы сами себе и ответили. Вам требуется «компетентное» одобрение Ваших чувств и решений?

С уважением И.В.

Дари, здравствуйте! вы познакомились 2 недели назад и пишете что у вас были отношения. Вы сами себя обманываете или как? какие отношения могут быть за 2 недели? любые отношения проходя семь этапов и по врмени это долго — первый этпа самый простой -когда действует опьянение от встреч, наш мозг реагирует легко — и если на первом этапе уже так сложно -то это отношения? первый этап ведь самый защищенный когда в мозге выделяются определенные вещества, цлью которых является устранить некотореы недостатик друг друга, которые проявятся позже. Чтобы на первом этапе попробовать узнать друг друга, что то вместе испытать, пройти какие то совместные проверки.Это какие то дела, посмотреть как девушка умеет вести хозяйство, готовить а молодой человек насколько готов что то делать своими руками в доме, защищать девушки быть ей опорой, Это длительный этап, в процессе которого может зародиться Любовь, произрасти ее первые росточки, которые далее важно правильно взращивать ухаживать за ними .  А у вас я не вижу никаких росточков Любви, сегодня принято так называть любые встречи или секс отношениями -но это не то что даровано природой. Природа даровала возможность из встречи совместно вырастить Любовь, но она не начинается с побоев. Вы встреитие свою Любовь, будьте бережней с ней и не замещайте словом отношения.Удачи вам и всего доброго

Дорогая Дарья, я сострадаю Вам, так как Вы оказались в не простой ситуации, но даже в этом случаи надо спасибо сказать, что в вашей жизни случилось так, что вы встретили этого молодого человека. Все на много проще, чем мы себе представляем, но именно такие ситуации нас учат в жизни тому, в чем истинная причина и почему эта происходит именно со мной. Просто дело в том, что если вы сейчас для себя не определитесь и не начнете работать над собой, то увы, такая закономерность, жизнь будет УЧИТЬ, пока НЕ НАУЧИТ и тяжелей будет с каждым разом. Вы должны просто понять, что причина не в нем, а в вас… Рада буду вам помочь