Пермский край

увольнение во время отпуска по беременности и родам - вопрос №757705

во время отпуска по беременности и родам я уволилась с работы, по своему же заявлению. могу ли я рассчитывать на пособия по уходу за ребенком в размере 40% заработной платы? в мае 2013г. были поправки в законодательстве по этому вопросы.

Дополнение автора от 16.09.13 16:33:54

если да, то куда обращаться мо этому вопросу на работу или в соц. защиту?

Ответы

Да, можете.