Помогите,подскажите как можно спасти человека церковными обрядами - вопрос №758184

Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как быть? Бывшая девушка моего мужа навела на него порчу на вред его здоровью, его постоянно рвет, он уже бедный исхудал весь, врачи плечами пожимают, сделали обследование, у него все в порядке, говорят рвать не должно, а его рвет и рвет, а раньше такого вообще не было с ним.Я обратилась к ведунье, она даваланам воду, когда он пил эту воду, у него проходила рвота, а через 9 дней опять начиналась, а я за эту воду постоянно оставляла деньги, мне сказали, что я совершаю грех и еще больше наношу вред ему этой водой.Я человек верующий, скажите, могу ли я при помощи церкви снять с него эту гадость, какую молитву лучше читать, кому свечечки ставить, может мне надо совершить какие то церковные обряды? Помогите мне пожалуйста спасти мужа, Ради Бога! Заранее спасибо, с уважением Марина!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смените для начала врачей, проведите более качественное обследование, включая анализы на паразитов, диастазу, функциональные пробы печени. Не помешало бы также исключить психогенный характер рвоты.

После всего этого, возможно, церковные обряды не потребуются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде чем что то посоветовать в вашей ситуации -нужна диагностика причин. То что кто-то сказал — это одно. И как вы говорите делают так что бы хватало на 9 дней. Тут нужна серьезная работа и боюсь что водичкой не обойтись.

Отравление, и при чем тут церковь?