К чему сон? - вопрос №758584

Два дня назад приснился сон в котором я со своими родственниками (отчетливо помню свою маму и ее родного брата, но по ощущениям были еще родные) якобы отдыхаем на море. Мы собираемся уходить с моря, время к заходу солнца. Вода в море чистая чистая, все видно до камушка. К берегу приплывает много красивых, ярких и больших рыб, даже был осминог. Всепытаются ловить рыбу, но ни у кого не получается. А я делаю приспособления типа ведра-пакета(?), ложу внутрь наживку и достаю одну рыбку (крупненькую). Потом еще 3 крупных хороших свеженьких. Потов вроде еще как одну. В общем наловила всем на ужин. Все счастливы. А потом вижу как я уже кушаю одну из рыб (кушала только я). Беру прям целиком (она как жареная), разламываю и ем. Рыба была белоснежная и сочная внутри (такой вкуснейшей и качественной рыбы я при жизни не ела). А все смотрят как я ем. А сегодня опять снится сон. Достаточно долгий сон, но в конце как будто мы уездаем из гостей. Подходит парень сначала не знакомый, а потом в продолжении сна становится знакомым. и говорит. Я хочу зделать подарок тебе-показывает на меня и тебе показывает на мою подругу. А подарок — это рыба. И показывает на прилавок как в магазине и говорит Выбирай любую. И предлогает мне пакет в котором лежат лососевые копченые хребты. Я говорю спасибо, но такую не хочу. Вижу аквариум в котором плавает живая рыба, рядом лежит различная таранка — выбор не большой. И я останавливаю свой выбор на сушоной потрашоной щуке (выбрала не живую так как понимала, что из гостей домой не довезу живую — по пути испортится) И подруга моя говорит, да давай тогда Щуку — проверенный вариант.

Лучший ответ по мнению автора

Море  — это Ваша жизнь, Аастасия, и она для Вас

 и Ваших родных наполнена думами и мечтами о детях.

  Дети это все о чем Вы думаете.

Так же сон говорит о том, что когда то у Вас был выбор или шанс,

 который Вы не использовали.

 Но, если Вы рыбку кушали, и рыбка была чистенькая, вкусненькая,

 сон, надо думать, положительный, обещающий сбытие Ваших чаяний.

По щучьему велению, по Вашему хотению...

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон говорит, что в ближайшей перспективе вы будете заняты вопросами любви, семьи, брака, деторождения. Сон дает программу на продолжительный период и готовит вас к тому, что события будут развиваться не совсем гладко или не так, как бы хотелось. Но вцелом перспектива положительная.

Здравствуйте!

Хороший сон. К новому знакомству. Вы принесете счастье и благополучие своей семье.

С уважением,

Амели.