Предсказание - вопрос №759588

Татьяна. 01.11.1981. Рождена — город Ливны, Орловская область

Защищу ли я докторскую диссертацию в течении года?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, в течение года появятся новые условия защиты диссертации. Вы будете в ситуации выбора как поступить, возможно это будет касаться места защиты, одним словом что-то новое будет. Но в целом все будет благоприятно складываться и я думаю, что вы сможете защитить свою диссертацию, конечно при условии, что не отступите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет таня… будут проблемы с ученым советом

В течении года защитите, но препятствия будут, главное двигаться  настойчиво навстречу своей цели.

Удачи вам!

— защита через 420 суток, сами знаете реорганизации и прочее… без этих реорганизаций могла бы быть в этом году, кроме того перед вами очередь на защиту 7 соискателей… могут передвинуть, попробуйте поговорить с председателем, тогда суток через 100.

Нет. Идет помеха .

будут большие сложности но все таки защитите

Здравствуйте, к сожалению в течение года очень вряд ли, у вас поездка какая-то важная выпадает и смена места жительства или работы.