Брянская область

Жилье - вопрос №760142

Мне подарила сестра 2/3 части квартиры. Она умерла. 1/3 владеет ее муж. Что я могу сделать со своей частью?

Ответы

Здравствуйте! вы собственик и в праве распоряжаться своей долей на своё усмотрение, можете продать, подарить, но прежде чем продавать должны предложить купить свою долю сособственнику, если он откажется покупать, то вы в праве продать долю 3му лицу.

не забывайте оценивать ответ эксперта.