Дети - вопрос №761177

Подскажите пожалуйста, как себя вести в такой ситуации: любимый ушел ради меня из семьи, с женой отношения не сложились, очень скучает по детям, редко видится (хотел бы но не получается), к моим детям на этом фоне складывается негативное отношение, хочет расстаться пожить один, забирать ребенка к себе или переступить через себя вернутся к жене ради детей. Как мне лучше вестисебя в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина. В данной ситуации мужчине возможно нужна Ваша поддержка и понимание. Вместе обдумать возможности и варианты встречь с его детьми. Но в то же время, негатив не должен сказываться на детях, и это уже Ваша задача. Если ему сейчас надо время разобраться в себе, дайте это время и ему и себе.

С ув. Александр.