Моя мама меня не понимает - вопрос №761513

Меня зовут Лиза, мне 14. Мои родители развелись, когда мне было 5. Сейчас папа 2 раза в месяц платит нам алименты. Правда почти всегда не вовремя. И мама постоянно заставляет меня звонить ему и «выклянчивать» деньги. Мне неприятно. Сразу после школы, мама спрашивает не как у меня дела, а позвонила ли я отцу. У меня постоянно сдают нервы, мы скандалим.Папа считает, что он для меня только кошелек, а я его очень люблю. Они ненавидят друг друга и всячески это показывают и стараются сделать все хуже. Но посредником оказываюсь я. У меня некие проблемы в школе и одной из причин это плохая атмосфера дома. Пожалуйста, помогите мне решить проблемы с родителями.

Ответы

Доброго времени суток, Елизавета!

На этом сайте запрещена консультация лиц, не достигших 18 лет, но это не значит, что Вы не можете получить психологическую помощь. Позвоните по тел. 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Вы сможете рассказать о своей проблеме и получить квалифицированную помощь специалиста-психолога.

Виталий