Все время жду разочерования - вопрос №762626

После развода и разочерования в любовных отношениях стала тяжелей верить мужчинам. У меня есть сын ему два года. Понимаю что ему нужен отец, но с бывшим мужем отношений не поддерживаю. Я в принцепи хорошо лажу с мужчинами, так было всегда. Но все это в рамках дружбы и дружеских отношений. Когда кто то начинает проявлять более серьезный интерес меня это отталкиваети отпугивает. Ничего не могу с собой поделать. Все время жду какого то подвоха. боюсь сделать ошибку и опять пройти через эту боль. Подскажите как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Чтобы избавиться от ожиданий и опасений подвоха, необходимо проработать причины и разочарования брака и любовных отношений. Безусловно, прошлые переживания оставили свой след, что Вас теперь и пугает, но при этом, думаю Вы и сами прекрасно понимаете, что все люди разные. Обращайтесь.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Танюша, вспомните когда вы впервые получили этот опыт, как вы пишете «подвоха». Часто ли это с вами происходило, или это ваши страхи, подсмотренные в жизни других людей?