сколиоз - вопрос №762635

Здравствуйте. Я девушка. Мне 18 лет, у меня сколиоз 2-3 ст. (сверху 17 градусов, снизу 29) S-образный с противоискревлением влево. Страшные боли в правой руке, в правой ноге и с правой стороны болит спина от шеи до стопы. Онемевает или ноющая боль. Обезболивающие почти не помогают. Врачи говорят, что с ЦНС все в порядке. Суставы тоже в порядке. Говорят, чтоздорова и кроме сколиоза ничего нет. А как дальше жить? Зарядки и бассейны тоже не помогают. Возможно проблема в чем-то другом? Какие еще заболевания могут такое вызывать? Возможно ли, что обезболивающие не помогают, так как дело в мозге?
Единственный кто помогает — это мануал. Как бы врачи не говорили, что это опасно и так далее, но это единственный врач, чье лечение мне помогает примерно на месяц. Пью обезболивающие, мажу прогревающими мазями, эффект минимален.

1 ответ

Ответы

Мария, напишите мне в личку, я вам расскажу про отличный метод, думаю, вы захотите себе такое приобрести и дешевле мнуала.