застойный простатит - вопрос №762713

Здравствуйте! Был варикоцель, вырезали, операция прошла успешно, врачи в военно-медицинской сказали, что результат идеальный! После операции прошло уже 4е месяца. Сегодня был на плановом осмотре-диагноз застойный простатит! От чего!?

Ответы

Если у Вас нет каких либо расстройств мочеиспускания, болей, выделений, дискомфорта не обращайте внимания на этот диагноз. Подобное заключение сомнительно без явных проявлений заболевания.