учеба и работа - вопрос №762992

Здравствуйте! В последнее время тяжело справляюсь с делами, связанными с учебой и иногда посещают мысли, что все делаю зря и стоит бросить научную деятельность, и искать что-то другое (учусь в докторантуре). Времени на личную жизнь тоже нет. Стоит ли мне продолжать двигаться в том же направлении, в науке, предвидеться ли какой нибуть успех в этой сфере и работа? Спасибо. (31.01.1988около 13.00 в городе Резекне, Латвия)

3 ответа

Ответы

Стоит продолжать.Вы проявите настойчивость упорность

Здравствуйте! Конечно стоит продолжать, ведь вы уже столько прошли, столько было затраченно сил и нервов.Не бросайте все, потом будете очень жалеть.Просто вы очень устали, должен пройти этот момент и все наладится.Все у вас получится.

Вам нужно и учиться и личную жизнь налаживать одновременно