что делать если мужчина хочет переспать с мужчиной. и возбуждается видя голого мужика - вопрос №763039

мужчине 30 лет, женат имеет двоих детей. Что делать если у мужчины возникают дурные мысли переспать с мужчиной (звонки по телефону мужскому полу, возбуждаемость от вида голого мужчины и.т.д). это что расстройство психики, болезнь, как излечиться от этой дурной болезни.?

Ответы

Если такие мысли возникли впервые, точно имеет смысл сходить очно на прием к психиатру-психотерапевту.