Температура у ребенка (2г. 11мес) - вопрос №763131

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Живем в городе Санкт-Петербурге, во вторник утром у ребенка (2,11мес) поднялась темпераутра 37.3, вечером была 38,5. Так вышло, что в среду у нас были куплены билеты в Геленджик. Утром в среду, темпераутра балы 37, пошли к врачу, врач сказал, что обычный грипп, прописал лизобакт и тантум верде для лечения горла. Мы уехали, в поезде в среду температурабыла 36.8-37.1 к вечеру. В пятницу утром была нормальная. Отмечались периодический кашель с хрипом (как откашливание), утром жалобы на горло. Вечером в пятницу температура подскачила до 38.5, ребенок разговаривает во сне, днем мочили ноги. Что предпринять? Сбивать, идти к врачу?

Ответы

больной ребенок должен быть дома-это правильно. вас должен осмотреть педиатр