Здравствуйте ув. эзотерики! Каковы перспективы? Его отношение ко мне? - вопрос №764166

300 p

изображение из вопросаЗдравствуйте ув. эзотерики. Хотелось бы узнать отношение парня ко мне? Что он думает по поводу отношений? И смогут ли они получится? Анна 18.01.1991 Илья 2.06.1990

Лучший ответ по мнению автора

Относится к вам хорошо, серьезно. Велика вероятность заключения счастливого семейного союза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень к Вам испытывает наслаждение, желание быть с вами, он честнен в своих чувствах, вы ему очень симпатичны. Отношения в дальнейшем у вас складываются благоприятно. Вы подходите друг к другу. Всех вам благ и большого счастья!

С вашей стороны чувств больше- именно чувств, с его стороны 3 пентаклей- ему хорошо, удобно с вами, но он более суховат… отношения могут сложиться, но не простые будут, боль сердечную принесут.

Анна, ваши отношения с Ильей вполне могут сложиться.Вы у него в серьезных планах.Сейчас у него интерес к Вам.Но действительно будет испытание отношений на прочность.Пройдете их-будете вместе. И любовь между вами будет крепкая.

Удачи Вам и любви!!!

Ему с Вами очень хорошо, но ведёт он себя достаточно эгоистично, то очень жёстко, то с заботой и нежностью, есть предпосылки для создания более серьёзных отношений, желание оберегать вас, заботиться.  В дальнейшем отношения между вами будут укрепляться.

Есть хорошие перспективы

Вы близки в духовном плане, а потому получится создать крепкие отношения.Молодой человек испытывает к вам теплые чувства.

Мысли положительное, совсем не прочь отношений, если немного подстегнуть его к ним и дать понять что вы их тоже хотите, вполне возможно их создать.

перспективы хорошие, есть все шансы что отношения могут вылиться во что-то серьёзное и крепкое

вы идете в месте, хотя не гладко будет.но главное есть между вами искра)

Временные дружеские отношения более подходят, для создания семьи слишком много напряженных аспектов в вашей синастрии, не выдержите.

отношения возможны. но не длительные!

Будут общения и встречи — мешает неопределенность — возможно нет твердой почвы под ногами для построения отношений -так он думает, следует избегать необдуманных поступков, а так же сделать важный выбор в своей жизни. Не замыкаться н одном варианте в решении проблемы, а подумать об альтернативах.

У Вас с ним есть перпектива на совместное будущее.

Здравствуйте.

Есть любовный треугольник, у него чувства к вам больше дружеские, хорошие, не могу сказать что есть какое-то зло на душе, но это не любовь. В будущем не вижу больших изменений в отношениях.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отношения какбудто находятся на начальном этапе развития, либо окрашены идеализмом и мечтательностью, партнерам сложно спуститься с небес на землю и подумать о прозе жизни.Свои мечты и фонтазии люди пытаются соотнести с реальными отношениями. У мужчинв все точки над и расставлены относительно прошлой жизни и он готов к переменам в отношениях с Вами.Виж частое общение через интеренет и телефон, мужчина больше находится в своих мечтах чем в реальности, сладострастие, чувства занимают не первое место в его отношении к Вам, сексуальное желание — вот что занимает главенствующую роль. В этих отношениях нет гармонии, один пытается каждый раз напомнить о себе, мол если ты не будешь обращать на меня внимание я не буду с тобой, а другой боится потерять. Если научитесь друг друга понимать отношения сложатся и будут вполне перспективными для брака, не вижу ощутимых преград.

Он еще пока не поредилился по отношению  к вам.Да и каки ето  проблемы  собщением есть

Он не готов к серьёзным отношениям в данный момент

С этим человеком вы испытаете самую сильную и большую любовь.

Добрый день! Шанс сближения возможен, но у вас есть соперница. Илья относится к вам позитивно и с интересом как к девушке

Илья ваш мужчина… будет много хлопот с ним… но будущее есть… и определенно счастливое....