Московская область

прошу помощь - Московская область - вопрос №764490

Здравствуйте!!! я волкова татьяна хочу задать вапрос о том что вчера вечером мы находились в гостях у друга у него комната, а за стенкой живет семья с ребенком мы вили себя тихо ни кому не мешали но он пастояно глворил нам чтоб мы сидели тихо.потом он ворвался в чужую собственость без стука и начал всех бить и нанес вред здоровью.мывызвали полицию и мы же остались виноватыми.скажите что нам делать? мой номер 89104491542

Ответы

виновным лицо признается только по приговору суда, подозреваемый! подозреваемый тот кто наносил побои и проникал в чужую собственность против воли проживающих то есть ваш друг! вы и остальные гости если в этом не принимали участия будете свидетелями в зависимости от данных показаний! статья не тяжелая и волноваться не о чем, у вас есть право отказаться от дачи показаний по статье 51 конституции и вызывать адвоката!