Помогите - вопрос №765918

Помогите освободица от мужа деспотичного собственика.Город у нас мал, все знают друг друга.Говорит любит меня и нашего сына, так опостылел со своим отношением и неуважением, уходить не хочет.Вова 21.02.1976 г.р. сын от 1 брака, Наташа 08.03.1980 г.р. тоже 2 брак

2 ответа

Ответы

Ну, можно помочь, конечно. Нужно провести на него магическое воздействие и через некоторое время он уйдет. Ноакая работа не может быть бесплатной — вы же это должны пониать. А платить, думаю, вы не захотите.

можно вас освободить магией

платно

@ SOFIA CHERNAYA