как быть? - вопрос №766828

Доброго времени суток! Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,4 месяца отличных отношений, но на сайте он там часто сидит, объясняя это, что ничего серьезного,,, пришлось от чужого имени разыграть его и предложить встретиться,, и он согласился,,,,,,, потом ему это я все рассказала, он уверяет, что сразу почувствовал розыгрыш,,, Как можно доверять дальше этому человеку?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Ну кто Вам велит ему доверять? Не доверяйте. Доверие — не коробок спичек, за копейки в ларьке не купить. Встречайтесь, общайтесь, проверяйте...

Удачи!