Сквозные комнаты в квартире. Как гармонизировать? - вопрос №767136

В квартире сквозное расположение комнат, окно спальни — на южной стороне, окно зала — на северной. Читала, что это очень неудачное расположение, сквозняком уносит удачу. Скажите, пожалуйста, чем гармонизировтаь энергию в такой квартире?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

формирование сгустка энергии в вашей квартире нормальное,  никаких коррекций не требуется