Желание насилия. - вопрос №767712

У меня навящивая идея, лет с пяти — стать военным. Я служу по контракту и пару лет назад у меня появилось желание убивать и быть убитым на поле боя. Плюс мне иногда кажется, что за мной следят. Скажите мне, что это нормально

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, это не совсем нормально. Вы уже давно не ребенок и фантазии  у Вас не детские. Развиваются слишком бурно. Вы достигли цели-стали военным, теперь хотите поучаствовать в военных действиях. Но нужно бороться с этим желанием. Ведь Вы нанесете вред не только себе, но и любящим Вас людям.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана