Хронический пиелонефрит - вопрос №768244

Добрый день. Хотелось бы узнать, могу ли я заниматься бодибилденгом при хроническом пиелонефрите? Операция была 12 лет назад, с тех пор не беспокоило. И можно ли принимать добавки (гейнер, протеин, креатин)?

Лучший ответ по мнению автора

Что за операция? Покупные гейнеры или протеин нежелательны. Замените на самодельные на кефире с детским питанием. Сдайте анализы мочи и кровь из вены у терапевта, чтобы определиться с состоянием почек. Оперативное лечение по какому поводу выполнено? Обычный пиелонефрит оперативно не лечится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам необходимо регулярно наблюдаться у уролога. Тяжелые физические нагрузки и белковая диета при хр. пиелонефрите противопоказаны.