Талак. развод - вопрос №769527

ассаляму алейкум. муж дал мне развод по интернету. мы в разных странах. развод первый. он написал — даю тебе развод. талак. но я не уверенна что это написал муж хоть и с его телефона. на сообщения не отвечает и не звонит. в этом случае если всё же это он дал развод. развод действителен? джазака Ллаху хайран

1 ответ

Ответы

салям — развод кажется не действителен- по шариату надо трижды — талак талак талак- если этого не было- тогда развода нет и отпадает проблема что по инету и что нет от него ответа- и что не уверены что он- сходите с имаму