Здравствуйте... - вопрос №769679

Скоро ли я выйду замуж?? Рожу ли здорового ребеночка?? Буду ли счастлива???? Ренкова Ольга Хакимовна 27 .10. 1986. Родилась в Германии в 13 20. Спасибо большое!!!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Ольга.
 И тут три вопроса-
на все можно ответить, что все зависит от Вас и Ваших желаний.
 Многим девушкам предлагают замуж, но они выбирают- и это их право, можно выбирать, пока роспись в загсе не поставили. а уже потом время наслаждаться кармой.
Здоровые дети. Это важный вопрос и очень сложный,
 потому что есть разные варианты- когда у совершенно здоровых людей — рождаются больные дети, есть когда у больных рождаются здоровые дети совершенно.
 дети-это карма.  Это нужно заслужить, Дом детей- 5 й дом в гатальной карте- это прошлое воплощение. Если Вы были гармоничной, стремились к духовному развитию, к Богу- то  все хорошо будет.
 Но 5 -й дом- это и дом морали и нравственности и уже в этой жизни можно все ухудшить.
Благочестивое поведение и молитва. выполнение обязанностей. в том числе религиозных- все улучшает и у детей и у внуков.
 Счастье.
  Буду ли счастливой.
Счастье оно внутри нас. И оно зависит только от Вас а не от кого бы то ни было

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до 29 лет выйдете. первая дочка будет