Знакомство с заключенным - вопрос №769947

Наталия 24,04,79.Познакомилась в интернете с заключенным Жанис 23,08,1974 Стоит ли мне верить этому человеку? Что он вынес из своего наказания? Могу ли я построить с ним отношения? и не будет ли его травма изоляции помехой для нас.

Лучший ответ по мнению автора

Ребята в тюрьмах- очень хорошие психологи, они знают как втереться  в доверие, как понравиться или как в любить в себя… очень много женщин в итоге страдает.
У Вас сильнешая карта, Вы можете достигать всего чего захотите и мужчину изменить ,
Но важно не привязываться, и держать ушки в остро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше знакомство судьбоносное, я таких называю или «кармический прынц», или «крест судьбы»,  для вас все же это больше тянет на второй вариант, выбор за вами....