Белгородская область

Получить гражданство несовершеннолетнего ребенка - вопрос №770493

Здравствуйте! Я хотела бы узнать как я могу зарегистрировать ребенка в РФ

Ответы

Регистрация осущеситвляется в органе Федеральной миграционной службы по месту жительства. Вы не описали проблему, чтобы получить более конкретный ответ на Ваш вопрос. О каком ребенке идет речь, где и когда он родился, кто у него родители, граждане какой строны, где живут и «прописаны»?