Саратовская область

Вопрос по замене диплома. - вопрос №770765

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я потерял диплом о средне-профессиональном образовании, написал объявление в газету о том, что утерянный диплом недействителен и получил дубликат, а через 2 года мне вернули оригинал. Действителен теперь оригинал или нет? Дело в том, что дубликат сделали с ошибками, а именно двойная печать, нечитаемая, и приложение выполнено на бумаге не гос. образца и мне сказали, чтонеобходима замена дубликата, правы ли они.

Ответы

Оригинал не действителен, так как было написано заявление. Вам необходимо  заменить дубликат.