трудно понять.. - вопрос №770970

Здравствуйте! Не смотря на мой юный возраст, у меня совсем странная проблема… Итак, у меня в отношениях с девушками происходят непонятные вещи. Сначала все, как у всех: знакомства, ухаживания и начинаются отношения. Но, спустя неделю, другую, я остываю к девушке и не важно на сколько сильно я был без ума от нее… И так со всеми и всегда. Все делов сексе, думал я, и полагал, что после 1 девушки с которой он произойдет -я влюблюсь. Но не тут-то было, 1 раз случился совсем случайно, после клуба на пляже и моих ожиданий не подтвердил. В прошлом году усердно ухаживал за девушкой около полу года, отношения не сложились и я перестал. В сентябре все изменилось и теперь она проявляет ко мне знаки внимания и тд, я дал ей шанс и решил попробовать снова. Больше таких чувств к ней не испытываю даже после секса, но продолжаем быть вместе. И вот все повторяется, я с ней быть не хочу и хочу попробовать с другой… я парень 18 лет.

Ответы

Здравствуй Егорчик!

Заходи ко мне в личный кабинет, и мы обо всём поговорим...

Руслан.

Здравствуйте! Вы еще слишком молоды и не хотите пока ни с кем серьезных отношений.В 18 лет действительно очень рано строить планы на совместную жизнь с одним человеком.Что ж, если Вам так нравится, а девушки не против — сегодня одна, через месяц другая, затем третья — гуляйте на здоровье! Лучше в молодости нагуляться, чем потом жену обманывать и заставлять страдать. Все равно судьба не обойдет Вас стороной, в сердце что-то екнет и Вы обязательно рано или поздно встретите настоящую любовь.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Леушин Андрей