Непонятное. - вопрос №143479

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я ночью но не во сне видела двух девочек маленьких лет 4-5. Одна присела на кровать, другая мне на ноги. Обе начали о чем- то болтать и указывая на меня пальцем начали смеяться и вдруг в одно мгновение исчезли! Как думаете это со мной что- то не то? Очень жду вашего ответа.

Ответы

Доброе утро. Эта «встреча» сильно испугала вас? А для того, чтобы вам узнать, что с    вами происходит, вам надо выбрать специалиста, выйти в чат и ответить на многие вопросы, на которые вам предстоит ответить.  Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Согласен с уважаемой коллегой Лидией. Ваше описание ситуации слишком краткое, и многое неясно. Например, не вполне ясно, что значит «не во сне» — Вы уже засыпали, или ещё нет, но уже были в постели, или Вы бодрствовали и были чем-то заняты (например, читали, смотрели телевизор и т.п.)? Насколько Вы уверены, что не увидели всё это во время засыпания? Было ли нечто подобное в Вашей жизни раньше?  Возможно, эти девочки кого-то Вам напоминают?

Попробуйте составить точное описание всей этой ситуации (а также обратите внимание на предшествовавшие события — не было ли травм, переутомлений, заболеваний, эмоциональных потрясений и т.п.). И, разумеется, лучше всего обратиться к кому-либо из экспертов, чтобы обсудить эту ситуацию подробнее. Читайте профили, и выбирайте подходящего Вам эксперта.

💗 Мария 💗