он игнорирует меня - вопрос №771159

он игнорирует меня, мы с ним встречаемся полгода.я не верила в астрологию но характером он типичный козерог, эмоции скрывает в себе, часто уходит в себе и днями мог не отвечать на звонки.я его люблю и это по настоящему. нам в общении хорошо, много общего.и чувствую что он также относится ко мне.хотя о своих чувствах предпочитает молчать.он знает о моей любвик нему, чувствует… отношения ухудшились с июня, в начале я никак не поняла причину, а потом догадалась что на горизонте.появилась бывшая. в середине августа после трех недельной ссоры я ему позвонила он меня пригласил на море.и все было хорошо до начала этого месяца, он пропал, не отвечает… ни на звонки… ни на смс дело в том что мне он очень дорог, и я не могу так просто уйти, переключиться, я волнуюсь за него.официально об этой бывшей я понятия не имею. я несколько раз спросила его sms кой -что случилось, я нервничаю что я его люблю, может он хочет со мной расстаться, или о ком то думает, или нашим отношениям нужно время, ты только скажи и я больше не буду тебе писать я ничего не понимаю и мне больно. но он на все это не реагирует -молчит, полный игнор.если хочет расстаться я ему представляю этот шанс, только скажи а здесь я вообще в полном замешательстве что же делать?

Ответы

Доброго вам дня, Тэя!

Если мужчина игнорирует ваши смс и звонки, значит ему нечего вам сказать или он не хочет вообще ничего говорить или писать. От того, что вы волнуетесь и переживаете, ничего не меняется. Так что вам стоит отпустить ситуацию и успокоиться. Если вам сложно сделать это самостоятельно, то выберите психолога и возьмите несколько сеансов психотерапии. В любом случае, вам стоит начать уже уважать и ценить себя и свои чувства. Так что повернитесь лицом к себе. И помните, что вы достойны всего самого лучшего.

Удачи вам и всех благ!

Татьяна Куличихина