какое будущее нас ожидает? - вопрос №772625

Добрый день! Какое меня ожидает будущее с этим мужчиной? я -28.01.1986, он — 25.09.1978

Ответы

Добрый день! Будущее похоже на перспективное и  совместное имеется,  но, скорее всего, потом ждут  неприятные сюрпризы, это на первый взгляд. А так астрологический серьезный анализ проводится при   наличии хотя бы вашего времени и места рождения....