что это могло быть? - вопрос №773435

Добрый день, скажите пожалуйста что это могло быть. Дело в том что три дня назад я разругалась со своим парнем причем разругалась в хлам. Сильных чувств между нами нет и не было и разругавшись с ним я почувствовала свободу и облегчение. Но это длилось ровно один день. НА следующий день на мен янапала такая дикая тоска, ощущение того что внутри жутко много эмоций и боли и выйти она не может. Хочется кричать, выть а сил нет на это. Было такое чувство что я умираю. Раздражали родные, бесили громкие звуки  это было нечто. А в голове крутились мысли о том что какая я дура, как я была не права,  кого я потеряла, как он меня любил и что теперь я осталась одна. Отмечу что во время отношений с ним я к нему особо сильных чувств не питала и разногласия у нас случались и ранее но вот такое со мной было впервые. Такое состояние у меня длилось до тех пор пока я не написала ему о том что извиняюсь, что была не права и так далее. И пок аждала ответа меня буквально трясло чтоон отвергнет меня. Когда же наступило перемирие я вернулась в свое обычное состояние как будто ничиго такого и не было. В разгвооре со мной он мимоходом бросил что девчонки с работы притащили тоненькую книгу заговоров и он посмеялся над этим бредом. Вот скажите что это вообще такое было? Заранее благодарю.

Ответы

Поздравляю, Вы описали ВСЮ симптоматику приворота. Он не только посмеялся, но смеясь сделал и оно получилось, такое иногда происходит, когда непосвященный как бы шутя может сделать больше чем мастер.

Станислава — приворот не может подейстсвовать за один день! Это обычная любовь.

Когда рядом — все так и надо и чувст сильных, вроде, нет. А вот, когда врозь — наступает ПУСТОТА

тяжело нести — жалко бросить… Это психосоматика — никакой магии… вы впечатлительная девушка… возможно… поскольку реальных данных нет

@ SOFIA CHERNAYA