Что делать в этой ситуации? - вопрос №773465

Встречалась с парнем не долго, вроде все хорошо было, ругались иногда, но ему это не нравилось, как он говорил не люблю ругаться с девушками.Я старалась не ругаться с ним, но все равно.Гнала на него из-за бывшей, вроде сама понимаю, что я ему нужна и у него чувства ко мне и он ее отшил, но все равно придумывала сама себе что-тов иной раз, когда видела, с ее стороны что-то к нему, в итоги мы расстались, не общались, потом я решила позвонить, поговорить.Пришли к тому, что я ему не доверяю, он пытался все исправить, но я гнала на него этим оттолкнула.Сказал мне решай свою проблему, находишь не вечером позвонишь.Я поняла, что гнала на него и в правду зря, увидела его бывшую с новым парнем, да и суть не в этом.Поняла что оттолкнула его сама и вина моя есть, нужно серьезно строить отношения, а не придумывать что-то.Пришла домой написал он мне, что я решила? Я ответила ему, что мне нужны эти отношения, буду пытаться исправлять ошибку, и предложила пока просто общаться, он сказал, что хочет встречаться со мной, но лучше пока общаются, как бы мне тяжело не было я согласилась, потому что общение -это не то все равно.Я боюсь, что он может отвыкнуть, найти другую.Ну вот сегодня первый день, как просто общаемся, я пишу первая, раньше он это делал, сейчас я! Пишу ему с добрым утром, как дела то се, пытаюсь наладить все, я как бы с нежностью, а он держит меня на расстояние, например я пишу ему что соскучилась по нему, как футбол, он не пишет, что соскучился по мне.Я ему поцелуи, а он как бы улыбку.Подруга говорит, что он специально все это, держит так и что пока так все и будет.А мне не хватает его нежностей, я боюсь, что сорвусь и все выскажу ему, и опять все испорчу, вот как быть? стоит продолжать общаться или забить!!? я думала еще может пописать так еще несколько дней и просто перестать и посмотреть напишет он нет!!! Я пишу ему, как -бы стараюсь не надоедать, интересуюсь, как дела, футбол, тренировки, про семью.Не навязываюсь к нему.Помогите, посоветуйте мне, что делать, как правильно действовать, пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

Может ли быть, что таким поведением — претензиями, ссорами, Вы пытались получить подтверждение, что ваш парень действительно Вас любит и не променяет на другую девушку?

Если так, важно поработать с самооценкой. Еще важно понять, каких отношений Вы хотите. И какие отношения хочет построить с Вами ваш парень. Просто поговорите с ним об этом.