Профессия - вопрос №773479

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой профессии я смогу себя полностью реализовать и достичь наибольших успехов? Чтобы работа приносила и моральное удовлетворение и материальное. В каком направлении мне нужно развиваться? Я понимаю, что мне уже не 18 лет, но я верю что еще не поздно! Родилась 15/06/1983г в 4:30 в г.Киеве

Ответы

у вас будет свой бизнес)

Здравствуйте Юлия! Замечательно, когда девушка в 18 лет уже задает такие серьезные вопросы, но...
наверное Вас разочарую...
Мне нравится, когда девушки задат вопросы о том, как стать счастливой, когда семья будет и дети.
 Почему?
Дело в том, что женщинам удовлетворение и счастье приносит не карьера.
Вот Вам психологический тест:
Представьте что у Вас есть все что Вы хотите- карьера, бизнес, деньги, яхты, автомомбили, виллы- все что хотите...
 Но при этом :
Вас никто не любит и Вы никого ..
ЧТо скажете?

Поэтому ответ- сперва реализуйтесь как гармоничная жена и мать, а затем все остальное

Здравствуйте, Юлия! Очень рекомендую вам пройти в интернете тесты на выявление своего соционичесго типа (полюбопытствуйте, если еще не знаете) и тест по профориентации.

Эти замечательные тесты позволят вам увидеть себя новыми глазами. И это даже лучше астралогии! Поверьте ) На сколько люблю астрологию — с соционическим тестом просто нет сравнений ) Если что — обращяйтесь — дам ссылку на лучшие сайты и описания ) Хотя можете найти и самостоятельно )

Желаю вам удачи в поиске себя)