Измена - вопрос №773591

пишу анонимно со страници сестры… здравствуйте, я еще совсем молодая… возраст говорить не буду, ну вообщем у меня есть парень, но мне очень нравиться другой молодой человек я без ума о него а я ему нужна только для секса… молодого человека с которым я сплю будем называть Дмитрием… так вот Дмитрий относиться ко мне с холодом, и говорит что емуне нужны совсем отношения и я ему не нужна он мне говорит все в лицо а я все равно продолжаю ему писать звонить… а с парнем рассаться не могу… ну мне очень нравиться Дмитрий я не знаю как мне его добиться

Ответы

Мужчины в любом возрасте по своей природе — охотники. Им не интересна легкая добыча, которая сама плывёт в руки. Им необходимо добиваться женщину, а когда они её добиваются — идут дальше. Задача женщины — не давать себя завоевать полностью =) Подумайте над этим

Шендерова Елена