Парень стал холоден - вопрос №773975

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста нужна ли я парню или нет.С парнем мы уже 6 месяцев, у нас небольшая разница в возрасте 3 года мне 17 ему 20, первые 3 месяца я чувствовала его тепло ко мне и его нежное отношение, последние 3 месяца, я стала замечать что на просторах интернета он начал обращать внимания на девушек, дарить им виртуальные подарки,я говорила на эту тему с ним, а он сказал «тьфу, я их совершенно не знаю и вообще кто они мне, это просто друзья, а в последний раз он звонил с неизвестного номера, и я спросила в чем причина.чем последовал ответ, я буду общаться с теми с кем познакомился, мне по все России бесплатно.Меня это очень задело, я чувствую его холод, но я очень его люблю, постоянно себя извожу негативными мыслями, мне страшно, и даже готова простить все ему, помогите пожалуйста, на тему „я или они“я с ним хочу заговорить, но не знаю как, я очень слабохарактерная, и в разговоре хочу показаться немного жестче.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо Вам.

Ответы

Привет! Ситуация, в которой вы оказались, не очень приятная. Но, возможно, есть шанс ее исправить, если вы сможете говорить с парнем откровенно и честно.

Сначала попробуйте подготовиться к разговору, попробуйте собраться и рассуждать о своих чувствах. Скажите ему, что вы любите его и хотите быть с ним, но чувствуете, что он стал дистанционироваться от вас. Спросите его, есть ли у него проблемы или в чем может быть причина его поведения.

Попросите его рассказать, что он думает о вас и какие у него планы на будущее. Выясните, чувствует ли он такое же тепло и любовь, как раньше. Попросите его быть честным и открытым с вами.

Помните, что важно выслушать его точку зрения и понять его чувства и мысли, прежде чем делать выводы. Не стоит обвинять его или пытаться заставить его измениться, это может привести только к конфликту.

Если после разговора вы все еще будете чувствовать, что он дистанцируется от вас и не хочет быть с вами, вам придется принять это и перейти к следующему этапу своей жизни. Но сначала попробуйте поговорить с ним и выяснить все нюансы. Удачи вам!