люблю - вопрос №776866

люблю мужчину мне 22 ему 39, у него 2 ребенка, не знаю как поступить правильно, он вроде и хорошо ко мне относиться но и близко не подпускает подскажите что делать

1 ответ

Ответы

Катерина! А вам что хочется? Разлюбить, может? И поискать более подходящий вариант, близкий по возрасту к вам? Представьте: вот вам 50, а мужу-то (если он все-таки до этого дойдет) — 67!

Хотя, может, Вам этого и надо? Чтобы не строить реальные отношения, не решать ежедневные проблемы коммуникации, лучше любить недостигаемого человека?

С уважением,

Ирина.