сон про котяток - вопрос №776984

Здравствуйте! Мне в сегодняшнем сне запомнился следующий эпизод: я шла по обочине автострады, внизу сбоку был обрывистый склон с ровными и заводненными участками. Местами сидели красивые котятки, сидели смирно как филины на ветке. Рядом со мной был рыженький, хорошенький, маленький, просился взять его на ручки, мяукал, я его погладила с удовольствием.

Хочу сказать, что я в реальности кошек очень люблю ине ассоциируются они у меня ни с врагами, ни с неприятностями. Думаю, что и в снах они у меня означают нечто другое, чем обычно у людей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй, у меня как и у Вас такая же ассоциация на кошек во сне, я очень их люблю, но все же это связанно с опасностью, Вам нужно быть внимательной и ждать мелких пакостей которые ничем Вам не смогут навредить если будите осторожны! Всего Вам доброго! С уважением Алена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошки… во сне… это скрытые враги в жизни… кто то из ваших врагов и неприятелей, входит в вашу жизнь под видом друга… дабы обмануть… будьте бдительны

Здравствуйте, этот сон означает разговоры ведутся о вас многими вашими близкими людьми, как хорошие, так и не очень, а в дальнейшем будет просьба от близкой подруги, которую вы все равно примите, но для вас это будет обременительно, и даже неприятно, так будете чувствовать сожаление. И будет это происходить вдали от родного дома, возможно на нейтральной территории и ли у кого-то. Сон в целом неплохой, говорит о хлопотах и решениях проблем. Вы в ситуации наблюдения.

С уважением, Алеона.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что в трудную минуту Вас поддержат те, кому Вы доверяете и в ком находите вдохновение.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте! У Вас есть неизрасходованный запас любви и тепла...

Вы просто готовы отдавать. Сон показал вот эту Вашу потребность. Но и обрыв, как символ возможной опасности, чтобы Вы всегда чувствовали обстановку.

Удачи Вам!