Здравствуйте! Меня завут Екатерина Прошу... - вопрос №777470

Здравствуйте! Меня завут Снежана. Прошу у Вас помощи… Нахожусь на распутье… не знаю как поступить и что делать… Уже много лет знакома с молодым человеком… мы то встречались, то расставались, но в итоге все равно не можем друг без друга… Все было бы хорошо, но случилась ситуация, которая поставила нас в тупик… Девушка, с которой у него были непродолжительные отношениязабеременела… Бросить ее в таком положении он не смог… Недавно они поженились… При этом наше общение не прекращается до сих пор… Я совсем потерялась… не знаю, что делать… как быть? Он не отпускает, но семью бросить сейчас тоже не может… да и я не готова уйти… Головой я понимаю, что семья это святое, а сердце говорит обратное....

Ответы

Здравствуйте, Снежана. Поступать нужно так как лучше всего будет именно для вас, для вашего счастья.

Но вот вопрос — ваши отношения с молодым человеком изначально были не совсем «здоровыми». "мы то встречались, то расставались" — то есть в отношениях не было гармонии. Да есть страсть, да есть увлечение. Но достаточно ли этого для того что бы построить крепкие семейные отношения? "Бросить ее в таком положении он не смог…" нет ни чего не возможного. Есть хочу и есть не хочу. Девушка забеременела и эта беременность часть ее ответственности. Если бы он захотел быть только с вами, то был бы. "При этом наше общение не прекращается до сих пор" А зачем ему прекращать это отношение? У него семья, где есть ребенок, где накормят и оденут. А есть вы, страсть, привычка, да к тому же вы его так слепо и преданно любите что при всем этом до сих пор " да и я не готова уйти".

Снежана, вы определенно запутались в своих желаниях и нужно разбираться. Если нужна будет помощь, обращайтесь в чат, будем разбираться.