Здравствуйте, как защитить себя от... - вопрос №780297

Здравствуйте, как защитить себя от сглаза, странно, то, что вся отрицательная энергия от меня переходит на мою дочь, ей 6 лет, она начинает болеть, может писиться не только ночью но и днем, а еще скрипит зубами во сне. Посоветуйте, пожалуйста как защищаться от негатива и сглаза людского.

7 ответов

Ответы

Настя, прежде всего, перестаньте думать о том, что Вас кто то сглазит.Ставьте энергетическую защиту.Это могут быть молитвы.Только от души и искренние.А для защиты дочери читайте молитвы матери о детях к Иисусу или Божьей Матери.

Удачи Вам и мудрости!!!

Здравствуйте!

То, что весь негатив от вас переходит к вашей дочери — ничего странного. У вас с ней сильная связь, и вы пока еще несете полную ответственность за ее жизнь.

Снимайте имеющийся негатив, ставьте защиту и избавляйтесь от страха, что вас могут сглазить. Нет сраха — нет соответствующих вибраций, следовательно вероятность того, что вы притянете это в свою жизнь сводится к нулю.

Настя, почему вы твёрдо говорите, что сглаз переходит на вашу дочь и она от этого болеет? То, что если снять сейчас с вас сглаз, ваша дочурка не перестанет скрежетать зубками и писаться, если ей не лечить мендокоментозно.

А симптомы её не так уж и наивны. Вам нужно проверить состояние почек и так же сдать на лямблии анализы.

Первое, это нужно  проглистоваться всей семьей.(скрип зубами обычно говорит  о том что у человека острицы или глисты. И кстати писяться она может именно от этого. А остальное нужна диагностика

 Защиту предоставляет только сам Бог! ему надо молиться и узнавать о нём из Библии. Помогаю понять Библию. Дочку надо полечить от гельминтов.

При заболеваниях чакры включены помимо вашей воли и ваша энергия беспрепятственно переходит к другим.

Здравствуйте.

от чего то мне кажеться что вы многое недоговариваете или даже пытаетесь утаить, замылить. придумываете даже для себя негатив с глаз людских и прочее.

извиняюсь за крайне бестактный вопрос, но не могу не спросить...

а правда ли что вы, ни вольно ни невольно, не сгоняете на своей дочери ту обиду которая вам возможно досталась от неразделённой любви, и она не тот человек который всегда без выны виновата.

__

для удачной диагностики желательно демонстрировать фото, в данном случае и своё.