Подскажите как быть После трех... - вопрос №780910

Подскажите как быть. После трех месяцев встречания начали жить с парнем. Жили почти год. И вот сильно поссорились. Ушел, сутки не было дома. Потом приехал через день вечером очень пъяный. Говорил как сильно меня любит, что боится потерять, хочет и свадьбу и детей, чтобы я никуда от него не делась. И рассказал где был… Было очень неприятно. Сказал что сдругом напились поехали на квартиру к какимто девушкам. Но клялся мне даже мамой что ничего не было. Что он напился и лег спать. Всем сказал что у него жена. Хочется ему верить, но после Горького опыта предыдущих отношений боюсь. И терять его не хочу. Но внутри такое творится. Верить или нет?

Лучший ответ по мнению автора

  Верить или нет, вам никто не подскажет, это вопрос, который решать только вам. А вот то, что вы в отношения тянете груз предыдущего травматического опыта… вы бы его проработали, чтобы не жить, как на вулкане.

  Кроме того, то, что вы при ссорах разбегаетесь в разные стороны, не очень хороший сигнал. И парень ваш… Ваша ссора для него оказалась таким потрясением?  И он решил утопить горе в вине?  Хотя то, что рассказал сам, конечно говорит в его пользу.

 Виктория, поработайте с психологом, думаю это даст вам возможность разобраться, что же происходит в ваших отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А как обстоят дела когда он не выпивши, тоесть тоже поступают предложения о семье и о детях или это все происходит когда он пьян или у вас ссора.