Стоит или нет встречаться с женатым мужчиной? - вопрос №782425

Здравствуйте! Мне 19 лет, моему, можно сказать любовнику 26 лет. Он женат, имеет дочь. Но постоянно ищет любовниц себе, объясняет это тем, что еще не нагулялся. У меня к нему есть большая симпатия, встречи я всегда рада с ним, но меня смущает, что он имеет семью и я в качестве любовницы у него. И передо мной стоит сейчас вопрос: стоитили нет дальше продолжать эти отношения с ним или лучше оставить это все?

Лучший ответ по мнению автора

Анечка, посмотрите на это с такой стороны. Что Вы получите от этих отношений? Такие мужчины очень редко оставляют свои семьи. Просто им нужен секс на стороне. но он всегда возвращается домой. Но даже если он и уйдет из семьи к Вам. Он постоянно ищет любовниц и с вами будет поступать также. То, что он не нагулялся, это просто его оправдание неспособности жить с одной женщиной. Подумайте 100 раз перед тем, как продолжить эти отношения. Ведь вам сейчас 19, а через несколько лет Вы захотите семью, ребенка, но с ним у Вас этого не будет. И тогда Вы поймете, что зря теряли время. А оставаться всю жизнь в роли любовницы Вам будет очень тяжело, вы просто поставите крест на своем счастье.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, доброе время суток!

Стоит или нет встречаться с женатым

Стоит-если Вы готовы к череде его любовниц, независимо от Вашего статуса, станете ли вы женой или останетесь любовницей, также стоит, если есть готовность к необременительным свободным сексуальным отношениям и т.д. и Вы готовы потратить на это n-кол-во лет.

Не стоит- если Вы задумываетесь о собственной семье, чувствуете готовность к рождению собственных детишек и мечтаете о счастливой семейной жизни.

Выбор за Вами.