Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что ждет в будущем пару - вопрос №783095

300 p
Добрый день! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что ждет в будущем пару Елена 24.05.1979 Алексей 21.05.1984. Гармоничные ли будут отношения? будет ли брак, дети?

Дополнение автора от 08.10.13 14:01:47
Как долго мы будем вместе?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ElenaMi.

Елена пыталась быть счастливой до Алексея, но и с ним не вижу будущего.Только в 2015 году она найдет свое счастье,  встретит мужчину с которым будут гармоничные и долгие отношения.Все в порядке будет и в материальном плане.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока брака не видна, но отношение не плохие идет.

Не брака, ни детей не просматривается… О гармонии тоже весьма сомнительно… совместимость слабая… На дружеском уровне еще куда ни шло, при более тесном контакте- спорно..

В данный момент брака нет, про детей не отвечаю. Тут ка бы вообще не ваш мужчина стоит. У вас будет другой.

Здравствуйте!!! Совместимость слабая, но будущее возможно если поработать над вами.

Доброго дня Елена, да брак у пары просматриватеся, отношения будут долгие, не смотря на то что в отнощениях есть препятствия, есть человек против Вашей пары, но эту преграду уже скоро Вы преодолеете, дети в паре в будущем так же просматривается, по судьбе союз крепкий, счастливый, это Ваша половинка, Ваш человек.

С Уваженеим, Татьяна.

Сейчас отношения более пассивные, самодостаточные и не самые надежные. В будущем возможно будете общаться только на духовном уровне, т.е. останетесь друзьями, разрушительницей будете вы — у вас просматривается другой мужчина.

Не уживуться два близнеца вместе. А если оба властные, то не будут уступать друг доугу по жизни.

все супер

По итогам просмотра — пару ждет поддержание отношений в течение полугода, после чего союз сойдет на «нет». Брака и детей не просматривается.

Елена, простите но Вы с Алексеем не пара, брака и деток совместных не видно.

Елена, ваши отношения и сейчас хорошие, а в будущем будут еще более гармоничные, основанные на понимании и поддержке.Брак возможен, брак будет счастливый.Вместе будете долго.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте. никаких трудностей не вижу, пара очень гармоничная, есть взаимные чувство и у вас обязательно будет брак и счастливая семья.

Отношения могли бы быть гармоничными, еси бы Алексей был бы чуточку повнимательней, позаботливей… Он император в доме, да еще и самовлюбленный эгоист… все для него… все ему… крутитесь вокрг него… Вы, Лена, на второстепенных ролях… если такое устраивает, гармония вполне может быть, только к вам не прислушиваются, все делают по своему… выяснение отношений впреди которое может быть решающим...

Здравствуйте! 7 лет вижу точно, что будите рядом. относительно гармонии можно сказать только то, что он будет как большинство российских мужиков — взваливать многое на женщин.  Ребёнка не вижу. Вы сами не захотите.

Здравствуйте! Вы разойдетесь в ближайшие полгода Елена!

В ближайший год между вами будет все плохо, будет сплошное недоверие и непонимание. Через год отношения станут очень зорошими и все пойдет к браку.

Вы поняли, что он является загадочной личностью, постоянно ускользающей от Вас. Он ускользает от искренних отношений. Но скоро он поймет, насколько Вы ему дороги. Совместимость у Вас хорошая. Вас ожидает прекрасное совместное будущее.

Родственник со стороны Алесея будет против. Неприятность вас разделяет при разрыве с ним.

вместе идут по жизни)

Добрый день, Елена. Прежде всего хочу вам сказать, что кто-то хочет помешать вашим отношениям и мешает сейчас. Вы знаете об этой проблеме, и сможете ее устранить. Далее отношения с Алексеем действительно приведут вас к браку и рождению любимых деток. Во взаимоотношениях конечно будут небольшие проблемы, но это нормальное явление и у кого их нет?

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Елена.Гармоничными изначально эти отношения назвать трудно.Даже при обоюдной работе в паре-легко не придётся.Мужчине здесь нужен пъедестал и почитание.Но вряд ли он его удостоится в ваших глазах.Смотрите на поступки человека.С уважением.

Выходят ссоры из-за покупок каких-то и финансовых затрат несогласованных. Нужно делать отношения более открытыми.

Здравствуйте! Отношения не будут гармоничными.

Брака пока тоже не видно. Нужны серьезные взаимные усилия чобы отношения вывести на должный уровень. От Алексея не видно активности в этом направлении.

Удачи Вам!