хочеться покончить с собой правда... - вопрос №783901

хочеться покончить с собой. правда не уверена что это вопрос. мне нужна помощь..

2 ответа

Ответы

Анечка, жить нужно. нет таких ситуаций из-за которых нужно покончить жизнь самоубийством.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте, Анна!

http://line-doverie.ru/  Телефон доверия: 988 44 34 (Москва), 8 800 333 44 34 (Россия).

Заходите, звоните и разговаривайте прямо сейчас.

Общероссийский телефон службы спасения — 112, откликается 01 и 001 — требуйте разговора с дежурным психологом.

Как вариант — жмите на фотографию любого психолога здесь, который находится в онлайне и начинайте разговаривать.

Удачи!