в последнее время одолевают мысли о суициде. уже лежал в пнд, толком не помогли говорили что я выдумал свои проблемы. Живу одним днем. все жду кода все это говно закончится. Были попытки суицида. - вопрос №4656907

все это говно закончится.

Ответы

Вы хотите измениться?

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

пишите вежливо
ваш возраст
и что вам в своей жизни не нравится
что так торопитесь