Вопрос экспертам по снам. - вопрос №785368

Здравствуйте эксперты. Такой вам вопрос косающийся сновидений. Объясните мне пожалуйста если вам не трудно. Почему некоторые люди, а к примеру я очень хорошо до мелочей помню свои сны? А некоторые говорят и вообще их не помнят. С чем это может связанно? Благодарю за ваши поясниния. С Уважением Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр, ваш вопрос скорее научного порядка нежели эзотерического. Дело в том, что все люди «видят» сны, однако, не все их помнят, тут большую роль изграет взаимодействие между собою определенных участков головного мозга.

Есть определенные методы, которые помогают человеку вспоминать с большей долей вероятности свои сны, но далеко не все люди вообще придают значение этим явлениям.

С уважением, Лилия.